Lot n° 27
Estimation :
40 - 60
Sujet en porcelaine polychrome - Lot 27
Sujet en porcelaine polychrome
"Musicienne"
Chine, moderne
H.: 40 cm
On y joint un sujet en grès émaillé, "Dame de cour".
Chine, moderne
H.: 60 cm