Lot n° 36
Estimation :
60 - 80
Deux sujets en grès émaillé - Lot 36
Deux sujets en grès émaillé
Chine du Sud, début XXème siècle
H.: 21 et 20 cm
(Petites manques, accidents)
On y joint un petit flacon à fard en métal à décor émaillé.
Chine, XXème siècle