Lot n° 46
Estimation :
40 - 60
CHRISTOFLE - Lot 46
CHRISTOFLE
Seau à champagne en métal argenté à décor feuillagé
H.: 23 cm
On y joint une verseuse en métal argenté à décor godronné.
XXème siècle