Lot n° 50
Estimation :
300 - 500
Paire de grands candélabres en métal argenté à cinq bras de - Lot 50
Paire de grands candélabres en métal argenté à cinq bras de lumières, fût central en balustre à décor de godrons
XXème siècle
H.: 38 cm