Lot n° 61
Estimation :
60 - 80
Six verres à pied en cristal à décor doré et doublé - Lot 61
Six verres à pied en cristal à décor doré et doublé
H.: 20,5 cm
On y joint un vase au modèle.
H.: 37 cm
(Petits éclats sur la base et sur le col)