Lot n° 66
Estimation :
100 - 150
SAINT LOUIS - Lot 66
SAINT LOUIS
Ensemble de 12 verres à pieds en cristal doublé de couleurs
Modèle Camargue
H.: 20 cm
(Un verre avec éclats et fêles)
On y joint 5 verres à digestifs au modèle.