Lot n° 67
Estimation :
30 - 50
Pied de lampe en verre moulé à décor de têtes de béliers et - Lot 67
Pied de lampe en verre moulé à décor de têtes de béliers et mascarons
Début XXème siècle
H.: 28 cm
(Monté en lampe)