Lot n° 88
Estimation :
80 - 100
Groupe en porcelaine - Lot 88
Groupe en porcelaine
"La leçon de musique"
Allemagne, XXème siècle
H.: 20 cm
(Petits manques)
On y joint un groupe en porcelaine polychrome, "La toilette".
Allemagne, XXème siècle
H.: 23,5 cm
(Petits manques)