Lot n° 107
Estimation :
30 - 50
Trois corbeilles à fruits en terre cuite à émail blanc - Lot 107
Trois corbeilles à fruits en terre cuite à émail blanc
XXème siècle
(Petits manques)
On y joint un pot en barbotine, décor en relief de rose.
Circa 1900