Lot n° 109
Estimation :
30 - 50
Face à main en laiton à décor de rinceaux et feuillages orné - Lot 109
Face à main en laiton à décor de rinceaux et feuillages orné d'une miniature figurant une élégante
Style Louis XVI, XXème siècle
H.: 21 cm
On y joint cinq fioles en verre soufflé et teinté.
XXème siècle