Lot n° 136
Estimation :
40 - 60
Casier porte-bouteilles en métal peint - Lot 136
Casier porte-bouteilles en métal peint
Moderne
On y joint un pied de lampe en bois peint et sculpté à décor de fleurons et cannelures.
Style Louis XVI, moderne
H.: 107 cm
On y joint un pied de lampe en bois peint et tourné, moderne.
H.: 58 cm