Lot n° 146
Estimation :
100 - 200
Lustre en bronze à trois bras de lumière à deux patines et p - Lot 146
Lustre en bronze à trois bras de lumière à deux patines et pampilles décor de palmettes
Style Restauration, XIXème siècle
H.: 90 cm
(Manques)