Lot n° 170
Estimation :
30 - 40
Plateau centre de table tournant en acajou mouluré - Lot 170
Plateau centre de table tournant en acajou mouluré
Fin XIXème siècle
H.: 11,5cm, Diam.: 62 cm
On y joint une table à thé à abattants en acajou et filets marqueté, pieds gaine.
XXème siècle