Lot n° 174
Estimation :
60 - 80
D'après RONLANDSON - Lot 174
D'après RONLANDSON
« Vaux-Hall »
Aquateinte couleurs par "JUKES"
Fin XVIIIème siècle
Dim. à la vue : 54 x 76 cm
(Petites rousseurs)
Dans un cadre sous verre