Lot n° 184
Estimation :
60 - 80
Société Archéologique de Constantine - Lot 184
Société Archéologique de Constantine
"Mosaïques des Bains de Pompéianus à Oued-Atménia"
Deux lithographies couleurs
61,5 x 87 cm
(Manques et rousseurs)
Encadrées sous verre
On y joint deux tirages couleurs.
"Vues de Damas"
Encadrées sous verre