Lot n° 186
Estimation :
30 - 40
D'après DE LA ROCHE - Lot 186
D'après DE LA ROCHE
"Jane Gray"
Gravure en noir XIXème siècle
(Anciennes traces de mouillure)
Encadrée sous verre, cadre doré à frises de perles
On y joint une chromolithographie.
"Crucifixion"
(Accidents)
On y joint deux tirages.
"Paysage enneigé" et "Jeune fille à la robe jaune"