Lot n° 190
Estimation :
40 - 60
D'après Léonor FINI - Lot 190
D'après Léonor FINI
"Portrait de jeune femme"
Pointe sèche contresignée au crayon en bas à droite et numérotée "63/175"
Dim. à vue : 17 x 17 cm