Lot n° 209
Estimation :
40 - 60
École régionale début XXème siècle - Lot 209
École régionale début XXème siècle
"Paysage"
Aquarelle signée en bas à gauche "Paulini"
15 x 20 cm
On y joint "Plage animée"
15 x 20 cm
(Rousseurs)