Lot n° 212
Estimation :
60 - 80
François PELLAREY - Lot 212
François PELLAREY
"Nue"
Crayon et crayon gras signée en bas à gauche et daté "1987"
69 x 49 cm
On y joint "Le modèle" du même artiste, crayon gras et signé en haut à droite daté "1987".
69 x 49 cm