Lot n° 218
Estimation :
50 - 80
École régionale vers 1900 - Lot 218
École régionale vers 1900
"Paysage"
Huile sur toile, signée en bas à droite "A. LABARTHE", datée "1910"
19,5 x 18,5 cm