Lot n° 221
Estimation :
800 - 1000
École française fin XIXème - Lot 221
École française fin XIXème
"Bord de rivière au crépuscule"
Huile sur panneau
23,5 x 35 cm
Cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage stylisé