Lot n° 245
Estimation :
100 - 150
Vitalii DAVIDOV (1923-2007), Moscou - Lot 245
Vitalii DAVIDOV (1923-2007), Moscou
« Le vieux port »
Huile sur toile signée en bas à droite et daté "1961"
50 x 71 cm