Lot n° 251
Estimation :
100 - 150
Amir VALIAKHNETOV (1927) - Lot 251
Amir VALIAKHNETOV (1927)
« Le réveil d'Hélène »
Huile sur toile signée en bas à droite
70 x 50 cm