Lot n° 262
Estimation :
200 - 300
Louis TONCINI (1907-2002) - Lot 262
Louis TONCINI (1907-2002)
"L'atelier, 1992"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Contresignée des initiales et datée au verso
61 x 46 cm