Lot n° 271
Estimation :
150 - 200
ALBERT GREIG (1913-1997) - Lot 271
ALBERT GREIG (1913-1997)
"Belle Ile en Mer, Le rocher de Sarah Bernard à la pointe des Poulains"
Huile sur carton, signée en bas à gauche et datée "1957"
33 x 46 cm