Lot n° 272
Estimation :
150 - 200
ALBERT GREIG (1913-1997) - Lot 272
ALBERT GREIG (1913-1997)
Logronan, Finistère
Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche et datée "1979"
55 x 46 cm