Lot n° 275
Estimation :
30 - 50
Claude TABET (1924-1979) - Lot 275
Claude TABET (1924-1979)
"Au coin de l'allée"
Huile sur toile signée en bas à gauche
Titrée et contresignée au verso
19 x 27 cm