Lot n° 277
Estimation :
100 - 200
École contemporaine - Lot 277
École contemporaine
« Composition aux fleurs »
Huile sur toile signée en bas à gauche
100 x 80 cm
(Accidents)
On y joint une école contemporaine
"Le pont"
Huile sur plaque d'aluminium
40 x 120 cm