Lot n° 286
Estimation :
200 - 300
Louis Anatole TOUSSAINT (1856-1919) - Lot 286
Louis Anatole TOUSSAINT (1856-1919)
"Paysage"
Huile sur panneau signée en bas à droite
26,5 cm x 35 cm