Lot n° 287
Estimation :
200 - 300
Louis Anatole TOUSSAINT (1856-1919) - Lot 287
Louis Anatole TOUSSAINT (1856-1919)
"Pont sur la Seine (?)"
Huile sur panneau signée en bas à droite
27 x 35 cm