Lot n° 289
Estimation :
80 - 120
Johan Hendrik BARTH (1877-1939) - Lot 289
Johan Hendrik BARTH (1877-1939)
"Bergère dans la lande"
Huile sur carton signée en bas à droite et datée "1923"
38 x 52 cm