Lot n° 291
Estimation :
300 - 500
Joseph LAILHACA (-1920) - Lot 291
Joseph LAILHACA (-1920)
Bords de fleuve
Huile sur toile, signée en bas à gauche et trace de signature en bas à droite
46 x 61 cm
(Pièce de restauration au dos)