Lot n° 298
Estimation :
150 - 200
École Moderne - Lot 298
École Moderne
"Le parc"
Huile sur panneau signée en bas à droite "G. ROCHER"
44,5 x 59,5 cm
Dans un cadre en bois mouluré et peint