Lot n° 301
Estimation :
60 - 80
MARTINEZ - Lot 301
MARTINEZ
"Les Aldudes"
Encre signée en bas à droite et datée 1972
Dim. à vue : 49 x 64 cm
Encadrée sous verre
On y joint du même artiste.
"Les Eaux Chaudes"
Encre et aquarelle signée en bas à gauche et datée "1966"
Dim. à vue : 52,5 x 73,5 cm