Lot n° 312
Estimation :
60 - 80
Gérard LE NALBAUT (1946-2019) - Lot 312
Gérard LE NALBAUT (1946-2019)
« Marine »
Acrylique sur papier signée en bas à droite et datée "1979"
37 x 58 cm