Lot n° 313
Estimation :
60 - 80
École XIXème siècle - Lot 313
École XIXème siècle
« Jeune femme au collier de fleurs »
Pastel et gouache en ovale
Dans le goût du XVIIIème siècle
44 x 35,5 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré