Lot n° 314
Estimation :
30 - 50
École moderne - Lot 314
École moderne
« Le bouquet de fleurs »
Aquarelle et gouache signée en bas à droite (à déterminer)
63 x 48 cm
Dans un cadre sous verre
On y joint une école moderne.
"Le modèle"
Fusain et encre signée en bas à gauche
49 x 43 cm
On y joint un tirage.
"Ruelle"
44 x 33 cm