Lot n° 317
Estimation :
200 - 300
Lustre montgolfière en laiton et pampilles à huit bras de lu - Lot 317
Lustre montgolfière en laiton et pampilles à huit bras de lumière, monture à décor d'enroulements et feuillages
Monté à l'électricité
Fin XIXème siècle
H.: 80 cm
(Manques de pampilles)