Lot n° 324
Estimation :
150 - 200
Grand cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux fleuri - Lot 324
Grand cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux fleuri et croisillons
XIXème siècle
Dim. intérieures : 185 x 130 cm