Lot n° 327
Estimation :
100 - 150
Fauteuil à haut dossier en noyer mouluré, piétement réuni pa - Lot 327
Fauteuil à haut dossier en noyer mouluré, piétement réuni par une entretoise
Garniture de velours à décor végétal (usures)
Style Louis XIII, XIXème siècle
H.: 120 cm, l.: 68 cm