Lot n° 339
Estimation :
600 - 800
Miroir à frontons, cadre en bois sculpté et doré à décor d'o - Lot 339
Miroir à frontons, cadre en bois sculpté et doré à décor d'oiseaux et feuillages
Dans le goût du XVIIIème siècle, XXème siècle
120 x 63 cm