Lot n° 345
Estimation :
60 - 80
Lampadaire en bronze et pampilles à 8 bras de lumières, piét - Lot 345
Lampadaire en bronze et pampilles à 8 bras de lumières, piétement tripode à enroulements, le fût à décor vénitien de verre soufflé
XXème siècle
(Accidents et manques)