Lot n° 350
Estimation :
300 - 400
Cartel à poser en bois laqué et bronze doré - Lot 350
Cartel à poser en bois laqué et bronze doré
Cadran émaillé à chiffres arabes et romains
Mouvement par GROS à Paris
XXème siècle
H.: 45 cm, l.: 22 cm