Lot n° 353
Estimation :
30 - 50
Paire d'appliques à deux bras de lumières en bronze doré à d - Lot 353
Paire d'appliques à deux bras de lumières en bronze doré à décor de palmettes et godrons
Style Louis XV
H.: 32 cm
On y joint une applique en bronze doré à trois bras de lumières à décor feuillagé.
Style Louis XV
H.: 42 cm