Lot n° 357
Estimation :
80 - 150
Ensemble de 5 portes en bois peint et mouluré à décor peint - Lot 357
Ensemble de 5 portes en bois peint et mouluré à décor peint végétal signé "Brignol"
Dans le goût du XVIIIème siècle
XXème siècle
209 x 58 cm