Lot n° 358
Estimation :
80 - 100
Lustre cage en laiton et papilles à six bras de lumières - Lot 358
Lustre cage en laiton et papilles à six bras de lumières
Style Louis XV, XXème siècle
H.: 75 cm
On y joint une paire d'appliques à deux bras de lumières en laiton et pampilles et une paire d'appliques à un bras de lumières en laiton et pampilles (manques).