Lot n° 361
Estimation :
60 - 80
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré à dé - Lot 361
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré à décor de potiches et enroulements
XXème siècle
H.: 39 cm
On y joint une paire d'appliques à deux bras de lumières en bronze doré à décor de potiches et feuillages.
H.: 30 cm