Lot n° 364
Estimation :
60 - 80
Bergère à oreilles en noyer mouluré et sculpté à décor de co - Lot 364
Bergère à oreilles en noyer mouluré et sculpté à décor de coquilles mouvementées et feuillages, pieds galbés
Style Louis XV
Garniture de velours rose
H.: 109 cm, l.: 75 cm