Lot n° 369
Estimation :
300 - 500
Cartel à poser en bronze doré, décor de rinceaux, feuillages - Lot 369
Cartel à poser en bronze doré, décor de rinceaux, feuillages et coquilles
Cadran émaillé à chiffres arabes et romains
Mouvement par Baillon à Paris
Style Louis XV, XIXème siècle
H.: 39 cm