Lot n° 380
Estimation :
100 - 150
Trumeau à décor peint d'un chasseur - Lot 380
Trumeau à décor peint d'un chasseur
Huile sur toile
131 x 64 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré XIXème siècle